aperte le pre-iscrizioni al trofeo galasport 2018

sono aperte le pre iscrizioni al trofeo galasport 2018 - per far valere la vostra prelazione su campo e orario vi chiediamo di contattarci

 

promemoria squadre 

  
ricordiamo a tutte le squadre di presentarsi alle partite con le distinte in doppia copia e con tutti i documenti di identita' in originale
 
raccomandiamo inoltre di controllare settimanalmente i comunicati ufficiali con all'interno le decisione del giudice sportivo e comunicazioni importanti per le squadre

  


 Rivali - Avatar Milano

Rivali Partite Vittoria Pareggio Sconfitta Goals
A.C. Pikkia 6 2 2 2 14 - 16
Nursind 5 3 2 0 18 - 10
Connex Calcio 5 3 0 2 16 - 16
Vietta F.C. 5 2 1 2 14 - 14
I Somari 5 1 1 3 9 - 19
Cinisello Utd. 4 3 0 1 12 - 9
Spartak Litta 4 1 0 3 8 - 14
CamautoDue 4 0 1 3 9 - 13
Camauto2 OVER 4 0 2 2 8 - 12
Bayer Leverruken 3 3 0 0 11 - 2
Real Tristese 3 2 1 0 21 - 9
F.C. Stoneface 2004 3 2 1 0 11 - 8
Galacticos T.T. 3 2 0 1 7 - 6
Recreativo Accademia 3 2 0 1 7 - 8
Porto Vires 3 1 0 2 10 - 12
Blancos Cinisello 3 1 0 2 8 - 8
Sirti S.p.a. 3 0 0 3 10 - 17
Terzo Tempo F.F.A. 2 2 0 0 16 - 6
Gunners 2 2 0 0 14 - 6
Legalize it Team 2 2 0 0 8 - 5
Cral Vittoria 2 2 0 0 6 - 0
Merengues 2 2 0 0 6 - 0
Le Panche 2 1 0 1 7 - 5
S.C. Rosengard United 2 1 1 0 6 - 2
Sky Blues 2 1 0 1 4 - 6
Malaka Riot 2 1 0 1 3 - 3
Autofficina M.V. 2 0 0 2 8 - 12
C.d.B. 2 0 0 2 6 - 11
Gasparri United 2 0 1 1 6 - 9
Indian Tattoo Cerkovese 2 0 1 1 6 - 9
Porci della Notte 2 0 0 2 5 - 10
Easy Sport 2 0 0 2 4 - 7
F.C. Bovisasca 2 0 0 2 4 - 10
Furie Gialle 2 0 0 2 3 - 8
Brienza F.C. 2 0 0 2 2 - 12
Donkey F.C. 2 0 1 1 2 - 4
Weedy 2 0 0 2 1 - 12
Nuova Modulam F.C. 2 0 0 2 0 - 7
Cdb Socofat 1 1 0 0 13 - 4
Real Fermiamo 1 1 0 0 5 - 2
Atletico Malmoesteus 1 1 0 0 3 - 1
Borgorosso 1 1 0 0 3 - 1
Gala7 1 1 0 0 3 - 1
Alcione 90 1 0 0 1 4 - 5
F.C. Jegher 1 0 0 1 4 - 6
F.C. Ahiax 2015 1 0 1 0 2 - 2
Kingyo Sushi 1 0 0 1 2 - 4
F.C. Discozoolatino 1 0 0 1 1 - 5

Classifica Marcatori OVER 30 SERIE A

Miglior Portiere
# Giocatore Squadra Miglior Portiere
1 Roberto Monzani SPA 10
2 Vincenzo Testa AVA 5
- Alessandro Nardin CON 5
4 Filippo Sostegni CAM 4
- Marco Giorgio NUR 4
Autogol
# Giocatore Squadra Autogol
1 Ivan Parlato CRA 1
- Alessio Mancini CAM 1
- Davide Galimberti AUT 1
- Luan Dakaj AUT 1
Gol
# Giocatore Squadra Gol
1 Luan Dakaj AUT 19
- Maurizio Stella AUT 19
- Antonio Bufis STO 19
4 Alessandro Suardelli SPA 18
5 Cristian Vessecchia AVA 13
Ammonizione
# Giocatore Squadra Ammonizione
1 Ettore Balucani AVA 3
- Diego Zanca STO 3
- Cristian Filomene AUT 3
- Luca Santandrea CAM 3
- Stefano Perfetti STO 3
Espulsione
# Giocatore Squadra Espulsione
1 Lorenzo Costa CAM 2
2 Andrea Milazzo STO 1
- Fortunato Marra NUR 1
- Andrea Uberti STO 1
Man of the match
# Giocatore Squadra Man of the match
1 Luan Dakaj AUT 5
- Alessandro Suardelli SPA 5
3 Enrico Lido Romano SPA 4
- Antonio Bufis STO 4
5 Christian Stelitano NUR 3
Doppia Ammonizione
# Giocatore Squadra Doppia Ammonizione
1 Sandro Faverani CON 1
- Enzo Messina NUR 1
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Previous Next