aperte le pre-iscrizioni al trofeo galasport 2018

sono aperte le pre iscrizioni al trofeo galasport 2018 - per far valere la vostra prelazione su campo e orario vi chiediamo di contattarci

 

promemoria squadre 

  
ricordiamo a tutte le squadre di presentarsi alle partite con le distinte in doppia copia e con tutti i documenti di identita' in originale
 
raccomandiamo inoltre di controllare settimanalmente i comunicati ufficiali con all'interno le decisione del giudice sportivo e comunicazioni importanti per le squadre

  


 Rivali - Spartak Litta

Rivali Partite Vittoria Pareggio Sconfitta Goals
Cdb Socofat 7 7 0 0 40 - 8
Sirti S.p.a. 7 5 2 0 29 - 18
Connex Calcio 7 5 1 1 27 - 12
Recreativo Accademia 6 4 1 1 24 - 19
Camauto2 OVER 6 3 1 2 27 - 21
F.C. Ahiax 2015 4 4 0 0 22 - 5
Avatar Milano 4 3 0 1 14 - 8
La Baia dei Porci 4 2 1 1 17 - 10
Trust Team 4 2 2 0 17 - 11
Porto Vires 4 2 1 1 10 - 10
Nursind 4 1 1 2 12 - 14
SG44 3 3 0 0 12 - 2
Legalize it Team 3 1 2 0 9 - 6
PlayLife 3 1 1 1 5 - 5
Goodfellows 3 0 1 2 4 - 10
Cral Vittoria 2 2 0 0 12 - 3
Stak 2 2 0 0 12 - 2
Tiac F.C. 2 2 0 0 10 - 3
Edil System 2 2 0 0 9 - 0
CamautoDue 2 2 0 0 8 - 6
Malaka Riot 2 2 0 0 7 - 1
Borgorosso 2 1 0 1 12 - 7
Autofficina M.V. 2 1 0 1 8 - 9
U.S. Scarsuolo 2 1 1 0 7 - 3
Boys Bovisasca 2 1 0 1 5 - 6
F.C. Stoneface 2004 2 1 1 0 4 - 3
Real Tristese 2 0 1 1 6 - 7
A.C. Pikkia 1 1 0 0 4 - 3
Blu Team 1 1 0 0 4 - 2
Herpes F.C. 1 1 0 0 3 - 0
Donkey F.C. 1 0 0 1 3 - 4
Bastardi Senza Gloria 1 0 0 1 2 - 5
Crackerjack cafè 1 0 1 0 2 - 2
Tiki Taka 1 0 0 1 1 - 9
Brienza F.C. 1 0 0 1 0 - 2

Classifica Marcatori OVER 30 SERIE A

Miglior Portiere
# Giocatore Squadra Miglior Portiere
1 Roberto Monzani SPA 10
2 Vincenzo Testa AVA 5
- Alessandro Nardin CON 5
4 Filippo Sostegni CAM 4
- Marco Giorgio NUR 4
Autogol
# Giocatore Squadra Autogol
1 Ivan Parlato CRA 1
- Alessio Mancini CAM 1
- Davide Galimberti AUT 1
- Luan Dakaj AUT 1
Gol
# Giocatore Squadra Gol
1 Luan Dakaj AUT 19
- Maurizio Stella AUT 19
- Antonio Bufis STO 19
4 Alessandro Suardelli SPA 18
5 Cristian Vessecchia AVA 13
Ammonizione
# Giocatore Squadra Ammonizione
1 Ettore Balucani AVA 3
- Diego Zanca STO 3
- Cristian Filomene AUT 3
- Luca Santandrea CAM 3
- Stefano Perfetti STO 3
Espulsione
# Giocatore Squadra Espulsione
1 Lorenzo Costa CAM 2
2 Andrea Milazzo STO 1
- Fortunato Marra NUR 1
- Andrea Uberti STO 1
Man of the match
# Giocatore Squadra Man of the match
1 Luan Dakaj AUT 5
- Alessandro Suardelli SPA 5
3 Enrico Lido Romano SPA 4
- Antonio Bufis STO 4
5 Christian Stelitano NUR 3
Doppia Ammonizione
# Giocatore Squadra Doppia Ammonizione
1 Sandro Faverani CON 1
- Enzo Messina NUR 1
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Previous Next