aperte le pre-iscrizioni al trofeo galasport 2018

sono aperte le pre iscrizioni al trofeo galasport 2018 - per far valere la vostra prelazione su campo e orario vi chiediamo di contattarci

 

promemoria squadre 

  
ricordiamo a tutte le squadre di presentarsi alle partite con le distinte in doppia copia e con tutti i documenti di identita' in originale
 
raccomandiamo inoltre di controllare settimanalmente i comunicati ufficiali con all'interno le decisione del giudice sportivo e comunicazioni importanti per le squadre

  


 Rivali - Connex Calcio

Rivali Partite Vittoria Pareggio Sconfitta Goals
Sirti S.p.a. 9 2 1 6 22 - 32
Cdb Socofat 8 7 1 0 40 - 16
Donkey F.C. 7 4 0 3 25 - 20
Spartak Litta 7 1 1 5 12 - 27
Camauto2 OVER 6 1 0 5 9 - 16
La Baia dei Porci 5 3 0 2 18 - 14
Recreativo Accademia 5 3 1 1 15 - 10
Avatar Milano 5 2 0 3 16 - 16
PlayLife 5 2 0 3 10 - 14
Brienza F.C. 5 1 0 4 10 - 20
A.C. Pikkia 5 1 2 2 7 - 10
Affori Team 5 0 0 5 5 - 29
Porci della Notte 5 0 1 4 5 - 24
Tiac F.C. 4 4 0 0 16 - 5
Vietta F.C. 4 2 0 2 13 - 18
Nursind 4 1 0 3 12 - 20
CamautoDue 4 1 0 3 11 - 15
SG44 3 3 0 0 13 - 8
Boca Boca 3 2 0 1 12 - 9
F.C. Ahiax 2015 3 2 0 1 9 - 6
Gunners 3 2 1 0 8 - 4
I de Gastòn 3 1 1 1 7 - 6
Trust Team 3 1 0 2 7 - 11
Goodfellows 3 1 0 2 4 - 9
A.S. Tronzi 3 0 1 2 10 - 18
A.C. Piazzale 2 2 0 0 10 - 4
Champagne 2 2 0 0 10 - 5
Edil System 2 2 0 0 8 - 2
F.C. Stoneface 2004 2 1 0 1 7 - 6
Stak 2 1 1 0 7 - 5
Dak Tattoo 2 1 0 1 6 - 8
Malaka Riot 2 1 0 1 6 - 3
A.C. Palumbo 2 1 0 1 3 - 3
Real Bruzzano 2 0 0 2 6 - 11
Sc Arsenal 2 0 1 1 6 - 7
Bastardi Senza Gloria 2 0 0 2 5 - 8
Boys Bovisasca 2 0 0 2 5 - 8
Garra Crema Perù F.C. 2 0 0 2 5 - 8
I Somari 2 0 0 2 4 - 6
A.C. Nel Pallone 2 0 1 1 3 - 9
Arci Anomaliae 2 0 0 2 3 - 7
Autofficina M.V. 2 0 0 2 3 - 8
Porto Vires 2 0 0 2 3 - 8
Deportivo Novate 2 0 0 2 2 - 7
Calibro 28 2 0 0 2 1 - 12
Sky Blues 2 0 0 2 0 - 14
Kineo Utd. 1 1 0 0 5 - 3
U.S. Scarsuolo 1 1 0 0 4 - 3
Cral Vittoria 1 1 0 0 3 - 1
Atletico 1 0 0 1 3 - 7
Il Grande Squadrone 1 0 0 1 3 - 6
La Comancha 1 0 0 1 3 - 4
Good Boys 1 0 0 1 2 - 6
S.C. Rosengard United 1 0 0 1 2 - 6
F.C. Discozoolatino 1 0 0 1 1 - 6
Ultimate Team 1 0 0 1 1 - 4
Mavericks 1 0 0 1 0 - 3
Mediolanum Capta Est 1 0 0 1 0 - 5

Classifica Marcatori OVER 30 SERIE A

Miglior Portiere
# Giocatore Squadra Miglior Portiere
1 Roberto Monzani SPA 10
2 Vincenzo Testa AVA 5
- Alessandro Nardin CON 5
4 Filippo Sostegni CAM 4
- Marco Giorgio NUR 4
Autogol
# Giocatore Squadra Autogol
1 Ivan Parlato CRA 1
- Alessio Mancini CAM 1
- Davide Galimberti AUT 1
- Luan Dakaj AUT 1
Gol
# Giocatore Squadra Gol
1 Luan Dakaj AUT 19
- Maurizio Stella AUT 19
- Antonio Bufis STO 19
4 Alessandro Suardelli SPA 18
5 Cristian Vessecchia AVA 13
Ammonizione
# Giocatore Squadra Ammonizione
1 Ettore Balucani AVA 3
- Diego Zanca STO 3
- Cristian Filomene AUT 3
- Luca Santandrea CAM 3
- Stefano Perfetti STO 3
Espulsione
# Giocatore Squadra Espulsione
1 Lorenzo Costa CAM 2
2 Andrea Milazzo STO 1
- Fortunato Marra NUR 1
- Andrea Uberti STO 1
Man of the match
# Giocatore Squadra Man of the match
1 Luan Dakaj AUT 5
- Alessandro Suardelli SPA 5
3 Enrico Lido Romano SPA 4
- Antonio Bufis STO 4
5 Christian Stelitano NUR 3
Doppia Ammonizione
# Giocatore Squadra Doppia Ammonizione
1 Sandro Faverani CON 1
- Enzo Messina NUR 1
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Previous Next