.


Il cammino della Nursind

N.g Data Ora Squadra di casa   Squadra ospiteRisultato  
1 26.10.2017 21:30 h Spartak Litta - Nursind1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
2 02.11.2017 22:00 h Nursind - F.C. Stoneface 20046 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 08.11.2017 22:30 h Nursind - Connex Calcio6 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
4 14.11.2017 22:00 h Avatar Milano - Nursind3 - 3 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
5 22.11.2017 22:00 h Nursind - Malaka Riot6 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 28.11.2017 21:00 h Cral Vittoria - Nursind1 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 06.12.2017 22:00 h Nursind - Camauto2 OVER5 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 20.12.2017 22:00 h Nursind - Autofficina M.V.1 - 6 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 10.01.2018 22:00 h Nursind - Spartak Litta3 - 5 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 16.01.2018 21:30 h F.C. Stoneface 2004 - Nursind3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 25.01.2018 22:00 h Connex Calcio - Nursind5 - 7 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 31.01.2018 22:00 h Nursind - Avatar Milano2 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 07.02.2018 22:00 h Malaka Riot - Nursind4 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15 14.02.2018 22:00 h Nursind - Cral Vittoria_ - _ COM_JOOMLEAGUE_WON
16 20.02.2018 21:00 h Camauto2 OVER - Nursind4 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
18 05.03.2018 21:00 h Autofficina M.V. - Nursind4 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON

Classifica Marcatori OVER 30 SERIE A

Autogol
# Giocatore Squadra Autogol
1 Ivan Parlato CRA 1
- Alessio Mancini CAM 1
- Davide Galimberti AUT 1
- Luan Dakaj AUT 1
Miglior Portiere
# Giocatore Squadra Miglior Portiere
1 Roberto Monzani SPA 11
2 Alessandro Nardin CON 6
3 Vincenzo Testa AVA 5
- Marco Giorgio NUR 5
- Andrea Termine CAM 5
Gol
# Giocatore Squadra Gol
1 Antonio Bufis STO 22
- Alessandro Suardelli SPA 22
3 Maurizio Stella AUT 20
4 Luan Dakaj AUT 19
5 Cristian Vessecchia AVA 13
Ammonizione
# Giocatore Squadra Ammonizione
1 Ettore Balucani AVA 3
- Diego Zanca STO 3
- Cristian Filomene AUT 3
- Luca Santandrea CAM 3
- Stefano Perfetti STO 3
Espulsione
# Giocatore Squadra Espulsione
1 Lorenzo Costa CAM 2
2 Andrea Milazzo STO 1
- Fortunato Marra NUR 1
- Andrea Uberti STO 1
Man of the match
# Giocatore Squadra Man of the match
1 Alessandro Suardelli SPA 6
2 Luan Dakaj AUT 5
3 Enrico Lido Romano SPA 4
- Antonio Bufis STO 4
5 Christian Stelitano NUR 3
Doppia Ammonizione
# Giocatore Squadra Doppia Ammonizione
1 Enzo Messina NUR 1
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Previous Next