.


Il cammino della Bayer Leverruken

N.g Data Ora Squadra di casa   Squadra ospiteRisultato  
1 26.10.2017 22:30 h Bayer Leverruken - C.d.B._ - _ COM_JOOMLEAGUE_WON
3 09.11.2017 22:30 h Bayer Leverruken - I Briganti9 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
4 15.11.2017 21:00 h Football Club Bauscia - Bayer Leverruken4 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 23.11.2017 22:30 h Bayer Leverruken - A.C. Snaueum_ - _ COM_JOOMLEAGUE_WON
6 30.11.2017 22:00 h Easy Sport - Bayer Leverruken2 - 7 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 06.12.2017 22:00 h Warriors - Bayer Leverruken_ - _ COM_JOOMLEAGUE_WON
8 14.12.2017 22:30 h Bayer Leverruken - Vietta F.C.6 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 08.01.2018 22:00 h C.d.B. - Bayer Leverruken_ - _ COM_JOOMLEAGUE_WON
12 22.01.2018 22:00 h I Briganti - Bayer Leverruken1 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 01.02.2018 22:30 h Bayer Leverruken - Football Club Bauscia_ - _ COM_JOOMLEAGUE_WON
15 15.02.2018 22:30 h Bayer Leverruken - Easy Sport_ - _ COM_JOOMLEAGUE_WON
16 22.02.2018 22:30 h Bayer Leverruken - Warriors14 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 08.03.2018 22:30 h Bayer Leverruken - A.C. Brera9 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON

Classifica Marcatori SERIE C1

Miglior Portiere
# Giocatore Squadra Miglior Portiere
1 Mattia Cirillo BAY 12
2 Ever Osvaldo Anaya FCJ 9
3 Federico Selvini FCB 8
4 Fabio Golino VIE 5
- Andrea Saoncella SNA 5
Autogol
# Giocatore Squadra Autogol
1 Mauro Siriu WAR 1
Gol
# Giocatore Squadra Gol
1 Giuseppe Alessandro Marchese BAY 24
2 Davide Greco BAY 22
3 Mohamed Hagag VIE 20
4 Filippo Busà BRE 16
5 Alessandro Zecca FCJ 15
Ammonizione
# Giocatore Squadra Ammonizione
1 Mauro Siriu WAR 3
- Federico Rossi VIE 3
- Marco Lagattolla CDB 3
- Lorenzo Garofoli BRE 3
- Nicolas Guggia FCB 3
Espulsione
# Giocatore Squadra Espulsione
1 Andrea Gimmelli CDB 1
- Morris Monticelli CDB 1
- Loris Monticelli CDB 1
- Denis Pizzirusso CDB 1
- Danyel Fichera FCJ 1
Man of the match
# Giocatore Squadra Man of the match
1 Filippo Busà BRE 7
- Davide Manolio WAR 7
3 Mohamed Hagag VIE 5
- Giuseppe Alessandro Marchese BAY 5
5 Simone Cristiano SNA 3
Doppia Ammonizione
# Giocatore Squadra Doppia Ammonizione
1 Nicolò Nicoletti BRE 1
- Francesco Fiumi FCB 1
- Andrea Ferrarini FCJ 1
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Previous Next